Парковка

Видеонаблюдение на парковке в Брянске

Если у вас во дворе на автостоянке не установлены камеры, то вы можете воспользоваться услугами ЧОП «СОКОЛ» и подключиться к действующей системе видеонаблюдения. Каждый зарегистрированный пользователь проекта «Единая Дежурная Часть» получает возможность доступа ко всем камерам на улицах Брянска*. Вы можете следить за своим автомобилем в режиме онлайн с любого устройства через интернет или запросить архивное видео, если случился какой-то инцидент.

Как обеспечить безопасность авто на парковке

Многие автолюбители сталкиваются с проблемой, когда его транспортное средство, оставленное на парковке, получает повреждения – сколы, царапины и даже разбитые стекла. Узнать кто совершил правонарушение невозможно, так как наблюдение за объектом не ведется. В результате автовладелец несет материальные убытки, самостоятельно производит ремонт, расходуя немалые денежные средства.

Круглосуточная слежка за вашим транспортом поможет избежать таких проблем. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте частной организации «СОКОЛ». Вы в любое время суток сможете посмотреть за своим авто в режиме реального времени. А в случае происшествия мы предоставим доступ к архивным записям за последний месяц. Эффективная система видеонаблюдения позволит выявить правонарушителя, причинившего вред, привлечь его к ответственности и взыскать сумму материального и морального вреда.

Как настроить видеоконтроль на автостоянке

Если ваше транспортное средство вне зоны покрытия уже зарегистрированного оборудования слежения, то вы можете заказать установку системы видеонаблюдения на парковку и просматривать ситуацию на компьютере или телефоне. Сделать это можно:

  • индивидуально;
  • договорившись с соседом;
  • объединившись всем домом или паркингом.

Наши специалисты установят оборудование для просмотра всего периметра автостоянки и дадут вам доступ к системе. На сайте пользователь получает доступ к трансляциям со всех камер в реальном времени, а также архивные записи. Цена на услуги достаточно лояльна из-за разнообразия тарифов, но позволяет обеспечить полную безопасность авто. Онлайн камеры видеонаблюдения в реальном времени контролируют всю территорию паркинга. Это позволит автовладельцу всегда контролировать ситуацию и в случае необходимости оперативно отреагировать на происходящее.

Охранная организация «СОКОЛ» стремится обезопасить улицы Брянска и поэтому стремится сделать все максимально профессионально. Для всех клиентов индивидуальный подход и бесплатная консультация гарантированы. Для заказа позвоните по телефону, оставьте заявку онлайн консультанту или отправьте на электронную почту.

*- Речь идет о камерах зарегистрированных в проекте. Полный список можно узнать на карте.

**- в зависимости от выбранного тарифа