Услуги

Личная охрана

Частная охранная организация «Сокол» специализируется в области обеспечения личной безопасности. Каждый сотрудник - профессионал своего дела с многолетним опытом в полиции или в военной службе, регулярно повышает свой профессионализм на базе учебного центра «Витязь» в Московской области в Балашихе.

Наше кредо – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем вам максимум комфорта и минимум рисков. Будь то охрана для мероприятий, деловых встреч и поездок по России или круглосуточная защита человека ЧОП «Сокол» выполнит все на высшем уровне.

Когда нужны услуги охранника?

Каждый успешный человек – бизнесмен, политик, журналист, деятель сферы искусства, знает цену популярности. И дело не столько в пристальном внимании со стороны общественности, сколько в риске покушений со стороны недоброжелателей.

Сегодня личный телохранитель – это не элемент престижа и не способ продемонстрировать высокий статус, а реальная необходимость, от которой зависит безопасность. Сопровождение личного охранника необходимо:

  • при посещении массовых мероприятий;
  • при перевозке крупных сумм денежных средств или секретной информации;
  • в случае реальной угрозы покушения – каждый раз, когда вы покидаете пределы дома

Телохранитель – профессиональный охранник с высоким уровнем подготовки, который всегда находится рядом и знает, как среагировать в непредвиденной ситуации так, чтобы уберечь вас от опасности. Его основная задача – предупредить и не допустить угрозу здоровью и жизни клиента, действовать на опережение, просчитывать ход действий наперед, чтобы с наименьшими потерями справиться с любой ситуацией.

Охранные услуги, которые мы предлагаем

  • Услуги профессиональных телохранителей.
  • Услуги водителя-телохранителя. Наш сотрудник не только защитит вас от посягательств, но и будет водить машину.
  • Полное или частичное сопровождение клиента (охрана 24 часа в сутки, присутствие бодигарда только в общественных местах).
  • Разработку маршрута движения.
  • Дополнительные группы быстрого реагирования – при необходимости, если угроза вашей безопасности очень высока.
  • Охрану остальным членам вашей семьи. К примеру, мы предоставляем личную охрану детей, их сопровождение в школу и назад.

Стоимость личной охраны

Сколько стоит нанять телохранителя? Ответ на этот вопрос зависит от многих пунктов: профессионального уровня бодигарда, риска, распорядка работы с каждым конкретным клиентом. Так, стоимость услуг персонального водителя-охранника выше платы за труд простому телохранителю. Почасовая расценка оплаты при круглосуточном обслуживании меньше, чем при заказе бодигарда на несколько часов.

Чтобы заказать охранника или проконсультироваться, свяжитесь с нашим менеджером по одному из представленных на сайте номеров телефонов. Персональный охранник от ЧОП «Сокол» в Брянске – это гарантия безопасности для вас и ваших близких.

В жизни практически каждого хоть раз были ситуации, угрожающие жизни и здоровью. Но далеко не всегда это было чье-то преднамеренное действие. Угроза может возникнуть и спонтанно, например в результате ссоры, выплеска гнева и т. д. Покушения на жизнь и здоровье возникают и на бытовой почве. Работники ЧОП «Сокол» Брянска смогут профессионально помочь в сложившейся ситуации.